LES RESULTATS


2016 16 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur RYCKELYNCK Benjamin CAUHET Romain LÉPILLIET Aymeric VANPEPERSTRAETE Adrien
Second GALLET Mathieu DELEHAYE Antonin NKONGUEP Antoine ANDRE Martin
Troisième LANDRY Sylvain ROBILLARD Lucas VAESEN Steve ETOC Axel
1ère femme DELTOMBE Severine JOURDANT Clemence DRYBURGH Lisa POIRIER Sarah

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 16 octobre 2016

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2015 18 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur ANSELIN Loïc ANSELIN Loïc NKONGUEP Antoine HEWUSZ Tom
Second RYCKELYNCK Benjamin DERISBOURG David LEPILLIET Aymeric VANPEPERSTRAETE Adrien
Troisième RADON Romain CASSEZ Rémy VAESEN Steve REHBER Luka
1ère femme SYLVAIN Julie POUILLY Caroline DRYBURGH Lisa FACHAUX Louise

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 18 octobre 2015

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2014 19 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur RYCKELYNCK Benjamin LEFERRAND Philippe QUENUT Pierre LECUYER Axel
Second DELEBECQUE Olivier DELIGNE Sonny LOUCHART Florian ODEKERKEN Wendy
Troisième LANDRY Sylvain BUTIN Alexandre MOLCRETTE Baptiste HEWUSZ Tom
1ère femme SYLVAIN Julie LEON CONCEPTION Rebecca QUENUT Noémie ODERKERKEN Wendy

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 19 octobre 2014

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2013 20 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur CASTEELE Mathijs RYCKELYNCK Benjamin COUSIN Valentin NKONGUEP Antoine
Second CASTEELE Steven BRAHIM Arnaud ROBILLARD Lucas ZIMMER Thomas
Troisième VAN DE WALLE Dieter LARDE Arnaud DEMOL Nicolas TETU Toma
1ère femme PEREIRA Virginie LEON CONCEPTION Rebecca KNECHT Audrey DUBOIS Charlotte

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 20 octobre 2013

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2012 21 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur CROWET Léo RYCKELYNCK Benjamin BLOQUET Marceau LOUCHART Florian
Second MATHISSARD Thierry ARZU Sébastien VANDIER Quentin WESTRELIN Romain
Troisième VAN DE WALLE Dieter COKELAER Arnaud TOURNEL Florian ZIMMER Thomas
1ère femme PEREIRA Virginie LEON CONCEPTION Rebecca FOUBET Amanda DUBOIS Charlotte

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 21 octobre 2012

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2011 23 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur VASSEUR Anthony BRAHIM Benoît BOURSIN Hubert CASSEZ Valentin
Second RYCKELYNCK Benjamin DERISBOURG David GRAC Thibault WESTRELIN Romain
Troisième MATTON Vincent NAPIERALA Marc BARGUET Hugo HUCK Léandre
1ère femme DEMOL Sandra YVONNOU Sabrina VETU Manon LEROY Lyla

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 23 octobre 2011

1KM  2,4KM  5KM  10KM
2010 17 octobre
Course 10KM 5KM 2,4KM 1KM
Vainqueur VAN DE WALLE Dieter ARZO Sébastien DETOURBE Pierre-Louis ENCHE Matthias
Second VEILLEROY Thomas BOUCHER Samuel GROUX Alexandre DETOURBE Jean-Adrien
Troisième RYCKELYNCK Benjamin CROWET Léo DETOURBE Jeanne GLINATSIS Mathis
1ère femme TIJTGAT Natalie YVONNOU Sabrina DETOURBE Jeanne JOURSKY Gabrielle

Retrouvez tous les résultats de l'édition du 23 octobre 2011

1KM  2,4KM  5KM  10KM